Пираты Карибского Моря: В поисках источника

Объявление

Объявления от администрации:
Рекламный профиль:
Наши партнеры:
Игровое время, погода:
Ролевая игра ЗАКРЫТА! Сейчас это уже архив для воспоминаний игроков, которые могут позволить себе поностальгировать.
Дата: 16 мая 1677 года
Время: Вечер (точнее уточняется в каждой локации "Отыгрыша")
Погода: +23°C, небо ясное, первая четверть луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря: В поисках источника » Приём в команду » Анкета Мастера Алекса


Анкета Мастера Алекса

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Алекси Найт
2. Мастер
3. 17 лет
4. Уэльс
5. Родился в семье врача Джона Найт. Их семья глубоко верующая. Они часто ходили в церковь. Мать, Аннет, работала гувернанткой в доме одного лорда, брала Алекса с собой. Они с лордом часто играли, вместе учились. Алекс научился верховой езде и фехтованию. Когда маленькому лорду надо было ехать на официальные приемы вместе с Аннет, Алекс ходил с отцом к пациентам. Он наблюдал за больными, рано начал рисовать. Благодаря наблюдениям за отцом, он точно знал, как рисовать людей, и это не было для него проблемой - это было даже немного скучно. Больше его привлекали прекрасные пейзажи моря, которые были рядом. Он часто убегал с занятий с лордом и рисовал. Но , глядя на свои работы, он понимал, как прекрасно все устроил Бог и как слаб он. Он хотел показать эту красоту тем несчастным, которые не могут ходить, которые просто живут далеко от моря. В 14 лет он решил, что станет художником-путешественником. Его родители расстроились из-за такого выбора сына. отец пытался научить его медицине. Алекс не хотел расстраивать родителей. Но через некоторое время отец во время операции подхватил какую-то болезнь и умер. Через год от горя умерла и мать. Алекс остался совсем один. Похоронив и оплакав родителей, он несколько дней ходил по побережью, слушая волны. Он ни о чем не думал. Придя домой, он обнаружил, что их квартиру отобрали за долги отца. Мальчик забрал свои небольшие пожитки, чернила и карандаш. Он пошел к лорду, но его даже не пустили на порог. Тогда Алекс точно решил, что делать. Он несколько раз пытался сесть на корабль. Два раза его ловили. На третий они все-таки вышли в открытое море, и только на третий день плавания обнаружили мальчишку. Алекс попросился в юнги. Ему разрешили. Начались суровые будни. Он был приучен к тяжелой работе, так что он не жаловался на жизнь. Он помогал повару, он мыл полы и вообще выполнял всю самую грязную работу. Он работал на корабле около двух лет. В свободное время он рисовал. На обрывках ткани, на холсте, на дереве - на всем, что находил. За это вся команда прозвала его мастером - то ли в шутку, то ли всерьез. Ему очень нравилось сидеть с их старым коком, рисовать (или чистить картошку, в зависимости от надобности), и слушать его рассказы о пиратах. Он питал к ним смешанные чувства - они были ворами и убийцами, но.... Как ему в глубине души хотелось с ними встретится, самому стать! Сколько бы всего он мог увидеть в этой жизни!
И вот однажды его мечта неожиданным образом сбылась. На корабль, на котором он плавал (к тому времени он был не юнгой, а матросом) напали пираты. Алекс сражался, но в итоге его оглушили. Очнулся он через некоторое время. Пираты перетаскивали их товар к себе на корабль. К связанной команде, в число которых входил и Алекс, подошел, по видимому, капитан. Их команду отпустили на жалкой шлюпке, забрав корабль. Благо, берег был недалеко, и вскоре они доплыли... До Порт-Рояла. Там все разбрелись, и Алекс опять остался один. Он зашел в трактир, где узнал, что прославленный пират, капитан Джек Воробей, набирает команду...... И он сразу же решил - он будет в этой команде! И теперь ожидает решения, примут ли его....
6. Светло-русые волосы, не короткие, но и не сильно длинные. Чаще всего он прячет их под бандану, чтоб не мешались. Карие глаза. Одежда всегда черная - знак траура. Слегка вытянутое бледное лицо, пухлые губы. Пробиваются усики. Хорошее телосложение, средний рост.
7. Романтичен, но знает, что такое невзгоды. Искренне верит в Бога. Не очень любит говорить - больше слушает, но если говорит, то всегда по делу. Любит петь, когда никто не слышит. Считает, что на свете есть только три искусства - рисование, музыка и любовь. Остальное - ерунда.
8. Шпага, подаренная ему лордом, и кинжал от капитана.
9. Любовь - искусство и море. Никого нет.
Семья - Джон и Аннет Найт
Он одинок, нет ни друзей, ни врагов.
10. Разумеется
11. Мастер

Анкета для администрации
1. Когда-как.... Иногда - каждые сутки, а иногда - реже. Летом совсем редко, все-таки каникулы....
2. Почта

Отредактировано Alexy Master (2011-05-10 21:15:33)

2

О, только я зашла, сразу - новый неканонный персонаж!!! Какая удача!
Хотя мне сегодня администрация нашего форума четко дала понять, что моя критика достала... Я скажу свое веское слово.
По мне так, это Марти Сью. Ну, частично-то точно. Хотя мне-то что говорить, сама мартисьюшу постоянно.....
Художник-путешественник.... О как завернул!!! Может, я тоже художником-путешественником стать хочу. Мне кажется, это было абсолютно нереально, а, Алекс?
А как чернила у него не разбились?
Вообще, простенькая анкета. Поверить трудно. Как мальчишка мог запросто сбежать (ну не запросто, на третий раз, но все равно), почему этот лорд не пустил его, они же друзья детства?
Все, замолкаю. А то меня совсем с этого форума попрут....
Джен, Тиа Дальма, я думаю, парню нужен испытательный срок, анкета-то слабенькая..... Какие ваши решения?

3

Я уже сказал администрации форума, что только начинаю играть. Также сейчас конец года и экзамены. Мой мозг так парят, что это максимум.
Попрошу ответа администрации.

4

Alexy Master пару вопросов:

Alexy Master написал(а):

Мать, Аннет, работала гувернанткой в доме одного лорда, носила Алекса с собой.

Носила, или он сам ходил?

Alexy Master написал(а):

Когда маленькому лорду надо было ехать на официальные приемы вместе с Аннет, Алекс ходил с отцом.

Аннет вроде бы мать. Причем тут отец? Или он ходил с отцом лечить пациентов?

Alexy Master написал(а):

Он зашел в трактир, где по секрету узнал, что прославленный пират, капитан Джек Воробей, набирает команду......

Можете рассказать этот секрет? Воображение, безусловно, в помощь.

Alexy Master написал(а):

Светло-русые волосы вокруг лица, которые он чаще всего прячет под бандану.

Только вокруг лица?

В целом все прилично, только немного путает стиль. Напишете пробный пост, согласится второй администратор - и вы приняты.
Тема пробного поста: Долгожданный отдых в таверне.

5

Сейчас отредактирую. пробный пост писать тут? Какое количество строк?

6

Абсолютно согласна с ранее написанными требованиями.
Писать пост - да, здесь.
Количество - не менее 20 полных строк.

7

Долгожданный отдых в таверне.
*Алекс подошел к таверне, привлекшей его внимание. Она не внушала доверия - грязная, рядом шатались какие-то странные, подозрительные личности. а из помещения доносились крики. Но Он так устал после этой безумной гребли на шлюпке, когда капитан в ужасе смотрит на тучи и молится "только бы успеть, только бы успеть...."
Алекс подошел к двери и надавил на ручку. Тихонько проскользнул внутрь таверны и сел у стенки, в тени. Потом мокрая одежда и холод пересилили осторожность, и он подсел ближе к огню. В центре таверны сидела толпа каких-то мужиков. Они все были грязные и явно навеселе. Один из них затянул песню, остальные подхватили: "Йо-хохохо, и бутылка рома". Алекс поморщился и отвернулся. Как банально... И никто из них не знает другой песни. И никто точно не знает, какой же у этой песни мотив.
К Алексу лениво подошел трактирщик:
- Что вам угодно, молодой человек?
Алекс посмотрел на него. Слегка помедлив, сказал:
- Горячего вина с прянностями.
Трактирщик хмыкнул:
- У тебя хоть деньги есть, малец?
Алекс вздохнул. Знаем, проходили... Порылся в карманах и нашел мелкую монетку:
- Для начала тебе хватит.
Алекс говорил, слегка растягивая слова, неспешно. Как и всегда. Эта привычка у него появилась давно, как и привычка слушать.
Трактирщик ушел. Алекс прислушался. Какой-то бродяга за соседним столом шептал своему другу:
- И тут я как ему вдарил! А он... Он... Увернулся, гад... И руку мне вывихнул... и сказал еще так....
Язык перестал слушаться бродягу окончательно, и тот приложился к бутылке.
Тут трактирщик принес Алексу вино. Тот  глотнул, кивнул и кинул вторую монетку. Трактирщик поймал ее, положил в карман но не ушел. Алекс посмотрел на него и хотел уже было спросить причину столь пристального внимания, как трактирщик наклонился к его лицу и сказал:
- Я тут на днях слышал, что один знаменитый капитан набирает команду... А ты, как я вижу, сейчаас без работы...
Алекс прервал его, говоря при этом медленно и спокойно:
- А чем я заслужил вашего внимания? И что за капитан такой?
Трактирщик посмотрел ему прямо в глаза. Ничего не ответив на первый вопрос, он только сказал:
- Капитан Джек Воробей, слыхал о таком?
Буря эмоций захлестнула Алекса. Он глотнул вина и спросил, стараясь сохранять спокойствие (что удавалось с трудом - медленные интонации почти исчезли):
- И откуда же это известно? И где мне его найти?
Трактирщик хмыкнул:
- Где их найти? Они в городе... Ты же знаешь, как выглядит Джек? Каждый знает... Вот и ищи его...
И ушел, посмеиваясь.
Алекс откинулся в кресле, судорожно вздохнув. Неужели??? Неужели ему настолько повезло? Этого быть не может... Впрочем, Джека он еще не нашел. Но это дело времени.
Алекс глотнул вина. В любом случае сейчас он должен обсохнуть и согреться. Воспаление легких - не так-то весело*

Отредактировано Alexy Master (2011-05-10 22:05:40)

8

Оформите пост как игровой. Напоминаю:
жирный шриф - речь персонажа
Курсив - мысли персонажа
Обычный шрифт - действия персонажа.
Подчеркивание - речь других персонажей.

9

Извините, не знал. Исправляю.

10

Многоточие - это три точки, а не пять.
И воспаления легких, если я не ошибаюсь, пишется именно так.
А так все, оформите правильно - я принимаю.

11

Воспаление легких - описочка вышла, извините.
Я оформил, как сказала Джен. Я принят?

12

Первый абзац - курсивом достаточно Как банально... И никто из них не знает другой песни. И никто точно не знает, какой же у этой песни мотив. Все остальное - обычным шрифтом.
Последние два абзаца - курсив не нужен вовсе.
Про многоточие уже сказали.
Других нареканий нет.
Принято

13

Благодарю.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря: В поисках источника » Приём в команду » Анкета Мастера Алекса